Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Принятые анкеты » Анкетка Линни^^


Анкетка Линни^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя: Линит Риджуэй; Сокр. : Лин; Имя на сцене: Sweet Death.
2)Возраст: 20 лет, день рождения: 15 января.
3)Место рождения: Лондон; на данный момент находится: Токио; гастроли: Америка, Франция.
Биография: Родилась в семье богатого мафиози. Отец промышлял сильно нечистым товаром и через пару лет шустрые конкуренты порешили всю семью милой наивной девочки. Набег свершили ночью, изнасиловали и убили мать и долго мучили папу отрезая конечности и всячески извращаясь. Я сидела спрятавшись в подвале, и слушая ужасные вопли умирающих такой страшной смертью любимых мной людей... Пару раз теряла сознание, но через несколько часов очнулась в тишине, и надеясь нчо все это дурной сон, вышла на лестницу, ведущую вверх. Топот уходящих гадов убивщих моя семью заставил меня спрятаться под лестницей. А потом... Кровь, кровь везде - и на стенах и на потолке вест пол в крови и то, что осталось от моих близких... И тогда я закричала. Так, что не слышала ничего вокруг... Мой крик навсегда заткнул рты грязным псам - убийцам. Но я запомнила глаза одного из них - они досих пор снятся мне по ночам. И его губы, беззвучно кричащие что то, взгляд, полный ужаса. Неужели то сделала я?!
Я плохо помню что было потом. Совсем не помню... мне пассказали, что дом не выдержал и разрушился, а меня завалило обломками... Потом бльница, скорбные лица друзей и врачей... Сирота... Но позже я выяснила, что могу менять свой голос по желанию, петь как оперная дива или тонко писклявить. Мои песни всегда имели смысл, и подходили к теме, и всегда пелись сами - без меня, если можно так сказать. Люди удивлялись, на меня - я выросла красивой и умной девочкой, но мне никто не был нужен. Я пела для себя и теперь я певица и модель. Все было так пока я не встретила Метта. Случайно, он просто покупал очередную компьютерную игру. Он захватил мое сердце, но он даже не знает меня... Я попытаюсь притереться к нему, но узнает ли он о моих чувствах?...
4)Внешность: Девушка с короткими легкими светлыми волосами, желтовато- янтарными глазами и светлой кожей. ранее, волосы были длинее, но после весенних гастролей Лин решила обрезать волосы - сказывалось ощущение близкого лета, да к тому же веяния моды. Улыбчивая, смешливая и нежная даже на вид, Линит стала любимицей многих поклонников. Предпочитает свободные платья и балетки или лодочки днем, и вечерние наряды,и каблуки вечером (хотя дома ходит в юбочке и мягкой длинной майке). Часто бегает, весело смеясь, но старается меньше общаться с людьми, любит играть и улыбаться.
http://i046.radikal.ru/0805/a6/c77a8bd2c5bd.jpg [url=http://www.radikal.ru]http://i007.radikal.ru/0805/ae/57b8db543f3b.jpg http://i002.radikal.ru/0805/4b/77f28247e315.jpg
Цели: Повстречать Метта, и попробовать добиться его симпатии, помогая в деле Киры. Не попасться и не дать себя выследить, работая на Ниара, в СПК. Не дать разоблачить свои намерения другим участникам охоты, выяснять информацию о Кире и как его победить, по мере поступления новых данных, и передавать их Метту.
Отношения: К Кире относиться спокойно, не испытывая отвращения или страха, но из за Нира ее взгляды не переменились. Сохраняет нейтралитет, не высказывая своего определенного отношения ни к кому. К детективам, особенно к Н, относиться с симпатией, поддерживая его. Очень любит Метта. 
5)Характер: Серьезная, иногда страдает приступами меланхолии. Вспыльчива, но отходчива, легко прощает обиды, если они не сердечного характера и не затрагивают ее прошлого. Старается казаться легкомысленнее, чем есть на самом деле, мечтательна. Может часами сидеть на окне, размышляя, в дождливые дни становиться грустной и мало разговаривает. Имеет устоявшиеся моральные ценности, и всегда ищет причину проблемы, стараясь не ввязываться в конфликты. Ехидна, язвительна, игрива, но легко обидеть ( что вам, впрочем, тут-же простят).
6)Особенности: Хотя и знаменита, умеет оставаться незаметной даже в толпе поклонников.
7)Работа: Певица, модель.
8)Посещения: Ежедневно, об отсутствии предупрежу, если что.
9)Связь: Только Мэил.
10)Статус: ^_^КаФфАй^_^
11)Рекламим: Доделаю сайт - буду рекламить тама... Или народ еще подтяну, посмотрим.
12)Сторона: Работая на Н - любит Метта, посему - Н-мафия.
13)Играю: 1/3 дня, обычно ежедневно.

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-25 12:32:26)

2

конечно принята =)


Вы здесь » Death Note = New Story » Принятые анкеты » Анкетка Линни^^