Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Правила, сценарий и другое » Предложения и пожелания по сюжету


Предложения и пожелания по сюжету

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Думаю, сюжет легче предумывать вместе, нежели по отдельности, поэтому здесь мы принимаем Ваши пожелания и предложения.
Welcome =)

2

НАРОД! давайте для начала опеределимся.. мы играем как на той? или в другой промежуток времени?_

3

Давайте как на той.О!Мэтт Дрейка тут нет,а как знаешь..я то член семьи Танатос как и Улькиора,Куроу и вроде Като+Крис,и Шедоу....так что...или мне по новой играть..или придёться возвращать любйм путём Кавайно-няшкого мартовского кота Дрейка.....

4

Хоуп написал(а):

Давайте как на той.О!Мэтт Дрейка тут нет,а как знаешь..я то член семьи Танатос как и Улькиора,Куроу и вроде Като+Крис,и Шедоу....так что...или мне по новой играть..или придёться возвращать любйм путём Кавайно-няшкого мартовского кота Дрейка.....

э... ну..я думал что без главоря Танатосов Танатосов и нет.....ну так как обыгровать будете?)

5

Matt написал(а):

э... ну..я думал что без главоря Танатосов Танатосов и нет.....ну так как обыгровать будете?)

Надо выдвигать нового главаря семьи Танатос...или...всем придётся начинать всё сначала....

6

Хоуп написал(а):

Надо выдвигать нового главаря семьи Танатос...или...всем придётся начинать всё сначала....

для начала давайте со временем определимся..)

7

Matt написал(а):

для начала давайте со временем определимся..)

Я предложила своё время.....

8

Хоуп написал(а):

Я предложила своё время.....

ну нужно так то выслушать всех..)ну покрайней мере хотя бы половину)

9

Хммм... а может, потихоньки придумаем нооовый сюжет? а то небыло смысла переезжать. Могу предложить воскресить Эльку.

10

Знач так вот примерное что я придумал.... вот на ваше обозрение.Так как у нас победил промежуток с 2007 по 2013, то:

2010 год. Лайто учится в колледже(получается где то 2 года до окончания остается... ну если брать как 5) и параллейно как бы ловит Киру, но никто ему уже разумеетя не мешает. В это время Мэтт, тобишь я, живу спокойненько в Ваммятнике,а там и без того жизнь кипит и без всякого Киры, канеш там никто не знает, что L мертв. Нир иногда возвращается в Ваммятник, хотя ему итак хватает дел в SPK, Мелло в мафии и всётаки подумывает забрать Мэтта из Вамятника. Так же у нас в Ваммятнике уже некоторое время проживает Митсу(ну там сама уж придумаешь чем заняться).
Ну и тд. итп....))) дальше уж сами решити я тока основное взял)))

а насчет Эля решим тогда когда Эл появится)

11

кста народ... щас специально посмотрел 27 серию в общем как я понял там всё идет в марте 2012 году, Нир уже 3 года самостоятельно собирал инфу(с 2009), ещё в 2008 Мелло был в приюте(а заорал что он уходит в 2007, ну в декабре), а в мафии на 2012(март) Мелло был 1,5 года(так что получается что он в мафии с сентября-октября 2010)
так что вот..........))))
ЗЫ: мог с собиранием инфы перепутать.. так как по сабам:"Собрал за 3 года".. так что вот..)

Отредактировано Matt (2008-05-30 21:03:46)


Вы здесь » Death Note = New Story » Правила, сценарий и другое » Предложения и пожелания по сюжету