Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Принятые анкеты » Анкета Алекс....


Анкета Алекс....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак.....
1.Имя
Алекс Вейл
2.возраст
16,дата рождения:6 ноября.
3.Биография. Не менее 7 полных строк.
Алекс родилась в обычной среднестатистической семье.Её папа работал архитектором.Мама у неё врач.Просто обычная семья.В семье складывались прекрасные отношения,не было ссор.Алекс росла примерной девочкой-всегда слушалась родителей,училась в школе на пять,занимала призовые места в области науки.Любит играть с папой в шахматы,поэтому у неё хорошо развита логика.Увлекается музыкой,она почти живёт ей.Любит рисовать,но рисует только для себя...Однажды вечером,читая у себя в комнате книжку Алекс услышала шум битой посуды.Она быстро спустилась на кухню и в ужасе смотрела на родителей.....Её мать,бья посуду кричала,что убьёт Генри,отца Алекс,а он просто смотел на свою жену,как будто так и надо и повторял ей "Прости меня....",Алекс быстро подбежала к матери и стала её успокаивать,не обращая на отца никакого внимания.После того,как мама Алекс наконец то пришла в себя после такого скандала.Генри рассказал Алекс то,что у него появилась другая женщина.Алекс была ошарашена этой новостью.Но родители решили развестись и после развода родителей Алекс осталась у матери,но Алекс уже была не такая как раньше.Она уже не смеялась,не гуляла с друзьями,даже не стала играть в шахматы,но всё равно старалась убить горе знаниями.Стала совсем по другому смотреть на жизнь,стала попросу ненавидеть и не доверять людям.Старалась быть одной....Всё,что осталось у неё от отца,так это карманные часы.через несколько недель после развода родителей Алекс сбежала,оставив дома записку для мамы-"Я устала от такой жизни,я не могу так жить,я хочу строить свою жизнь,свою.Не ищите меня,я сюда больше не вернусь!"...Теперь Алекс колесит по миру в поиске своего счастья....
4.внешность(желательно с картинкой) 4-5строк.
Девушка довольно стройная,высокого роста.Лицо овальной формы,лоб немного удлинённый.Глаза тёмно-кариего цвета.Носит линзы(цветные).Волосы светлого цвета с лёгким оттенком рыжего,длинные,примерно до колен,постоянно любит менять внешность,особенно цвет волос.Цвет кожи белесный.Одевается в готическом стиле.Любит юбки в клетку.Вообщем можно сказать, что стиль одежды у неё немного вульгарный и откровенный,но не всегда.Из косметики может использовать кроваво красную помаду,чёрную подводку.
5.Характер. 4-5 строк.
Алекс обычно спокойная ,тихая, скромная, но она в любой момент может высказать свою точку зрения и вспылить. Она любит обычно слушать, чем говорить, говорит она мало. Умеет хранить чужие тайны. Никогда не придаёт своих друзей, умеет разбираться в людях. Любит дождь, одиночество. Верит в вампиров и духов. Верит людям, но и часто их проверяет. Не бывает наивной. Немного замкнута.Иногда сильно проявляется дерзость.
6.особенности
Всегда добивается того, чего хочет.Одиночка.
7.место работы,учебы и т.д.
Странница
8. как часто будете заходить на форум?
Довольно часто.
9.связь с вами(Лс не принимаются)
462509272
10.Желаемый статус
Блуждающая в аниме ночи
11. Где ВЫ рекламировали нашу ролевую?
http://vkontakte.ru/ ;http://rock-chat.ru
12. Чью сторону вы выбираете? (L/ Near, Kira, мафия)
За Киру и за Мафию,когда как.
13. Сколько времени выиграете в РПГ игры?
Мало...шансы равны нулю.

2

о! хорошая анкета! Разумеется, принята!)))


Вы здесь » Death Note = New Story » Принятые анкеты » Анкета Алекс....