Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Отель » номер Юми (395)


номер Юми (395)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

номер в котором проживает Юми Нагано.

2

----> регистрационный стол.
Вставив ключ и повернув им три раза девушка прошла внутрь номера.Ничего себе номер!Я то думала,что в отелях плохие комнаты,а эта просто сказочная!Хочу все осмотрееееть!Юми опустила ящик и резким движением руки закрыла входную дверь.Затем она (не разувшись) побежала внутрь комнаты.Ух ты!Какая кровать большая!Да тут еще и телевизор,а самое главное-письменный стол есть! Нагано подбежала к окну,отодвинуда шторы и открыла само окно.Теперь просыпаясь,я буду видеть алый свет восхода солнца внутри своей комнаты,это меня очень радует! Отбежав от окна,Юми побежала осматривать уборную.Ух,ты!Душ восхитительный!При первой же возможности обязательно приму душ.А сейчас  лучше разуться и не пачкать комнату...и еще разложить все вещи... Девушка прошла в прохожую,разулась,сняла ветровку и взяв свой чемодан прошла в комнату.Открыв свой "багаж" Юми стала вываливать его содержимое на кровать и начала рыться в поисках чего то важного.Документы,документы...вещи..печеньки...леденцы....мармеладки....чай....тапочки...еще документы..да где же ты?Еще документы....о,мой блокнотик..я то думала что забыла его дома..хорошо что взяла,ведь в нем записано много важного насчет преступлений...так,где моя любимая,черная юбка? Нагано отложила документы в одну сторону,одежду в другую,а сладости положила на стол.Так...где же моя юбка?Неужели я её забыла?Ну да ладно... девушка встала с кровати и разложила все документы и вещи по местам.У них тут даже шкаф для одежды есть...радует. подойдя к окну,Юми облакотилась на подоконник и стала смотреть на улицу.Красиво тут...давно же я не была в Японии,интересно,как там мама и моя сестренка поживают... Нагано продолжила смотреть в окно.


Вы здесь » Death Note = New Story » Отель » номер Юми (395)