Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Город » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

обыкновенный аэропорт, существующий в каждом большом городе. Длинные взлётные полосы, свежеуложенный асфальт, усатые дядьки-грузчики.. в общем всё для Вас и Вашего удобства!

2

Толпы удалось избежать. Аэропорт был пуст, никто не мешал спокойно и незаметно пройти к ожидавшей Линит машине. Она поспешно прошла контроль, оставив всегда сопровождавшему ее секретарю Девиду все документы. По дороге дав автограф узнавшему ее пареньку, она приложила палец к губам, намекая, что хочет остаться инкогнито. Цокая заниженными каблучками по мраморному полу зала ожидания, девушка поскорее вышла на воздух, оставшись стоять на терассе, ожидая своего помощника. На улице был вечер, немного прохладно. Она подняла меховой воротничек пальто, скорее стараясь быть незамеченной.
- Пойдем. Все оформили, тебя уже ждут в отеле...
Он подошел сзади и тронул девушку за рукав. Лин повела плечом, показывая, что ей не слишком нравиться такая идея.
- Нет. Я, пожалуй, посещу какое нибудь кафе или поброжу по улицам. Ты со мной?
Девид помолчал, раздумывая.
- Нет. Я лучше подожду тебя в отеле.
- Тогда пока.
Лин отпустила водителя, решив сама покататься на своем стандартном мерседесе. Ей не нравились эти машины, но статус требовал ее держать при себе. Выруливая на дорогу, она услышала слова:
- Только постарайся не вляпаться в неприятности...
==> Улицы города


Вы здесь » Death Note = New Story » Город » Аэропорт