Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Город » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Главная улица Токио со множеством домов и магазинов. Здесь всегда толпы туристов, и, разумеется, ненужная суета. По центру - огромный монитор, передающий новости.

2

старт.
Зачем нужна вся эта никому не  нужная суета? Ксо... единственное, чего не понимаю. Вроде выходные, а все спешат, будто уже час как должны находиться на работе... Медленно идя по улице, парень меланхолично озирался по сторонам. Мимо него пробежала какая-то толстуха с четырьмя сумками в руках. Подскользнувшись на каблуках, женщина упала, не выдержав равновесия. Из её кармана вылетел кошелёк и несколько монеток. Одна из сумок порвалась, и теперь часть улицы окрасилась в вишнёвый цвет и обрела довольно неприятный запах. Вино? Простолюдинское, дешёвое какое-то, - хмыкнул Исами. От его взгляда так же не укрылось куда отлетел кошелёк.
- С Вами всё в порядке? - вежливо улыбнувшись, Такеши помог женщине подняться на ноги и поднял с земли разбросанные пакеты. - Может, мне стоит Вас проводить?
-Думаю, это лишнее, - смерив парня взглядом, ответила женщина. - Но спасибо за помощь, - сказала она, забирая пакеты себе.
- Всегда пожалуйста, - кивнул парень, скрываясь в толпе.
Дождавшись, пока незнакомка исчезнет из виду, Такеши медленно поднял кошелёк. Недолго колеблясь, он открыл его. 34700 йен... Нехило. Не ожидал для такой бедноодетой дурёхи... Обед на сегодня обеспечен. Парень положил кошель в один из карманов плаща. Хороший улов. Сегодня мне везёт, - с этими мыслями он направился в сторону кафе.
---> кафе

3

Огни за окном привлекали внимание, зазывно мигая неоновой рекламой. Вечер только начинался, но многочисленные кафе и прочие заведения уже готовились раскрыть объятья страждущим посетителям. "Как здесь хорошо... Закат отражается в окнах небоскребов, новый город, новые люди... - Линит сжала руль, перчатка из тонкой кожи скрипнула. - Уже завтра придется готовиться, потом концерт... Наверное, мне стоит расслабится, купить нормальную книгу. А то читать сценарии и тексты песен в конце концов надоедает. Особенно, если приходиться делать это каждый день." Уверенно вписавшись в поворот, Лин  направила шины в книжный магазин. Блик заиграл в солнцезацитных очках девушки, делавших ее похожей на удивительную стрекозу...
==> Книжный магазин


Вы здесь » Death Note = New Story » Город » Главная улица