Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие аниме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обсуждаем другие аниме))

2

Может, есть тут Хеллсингоманы?
Да. Это абсолютный шедевр. Мое знакомство с аниме началось именно с этого нестандартного, вампирского сериала, и впервые я это узрела в 9 лет. Пробрало, и оно того стоило. Порция романтики, шедро напигованная не страшными бойнями и резней, навсегда остается в памяти. Такое не забудешь, при всем желании. Много мыслей, много интриг, много скрытых слоев. После переосмысления начинаешь видеть, что между Интегрой и Алукардом заметен не явственный, но ощутимый флирт, что Виктория излишне преданна своему Хозяину, и что братья Валентайн - скорее несчастные пешки Миллениума, нежели тираны. И что Алукард - все еще ребенок, сдерживающий слезы...

Однако к рисовке ОВАшки еще надо привыкнуть, и тем, кто не смотрел мангу будет больно видеть жестокость и эгоизм "реального" Алукарда, разительно отличающегося от ТВишного, романтичного и весьма очаровательного Алика. Нет тех милых разговоров - ты хочешь пойти со мной? - да! - нет, он просто сппросил, даже потребовал ответить девственница ли Серас или нет... Они разные, не похожие, но они - все тот же Алукард. Так какой же он на самом деле? Тот, о котором мечтают девушки, слоняясь ночами по темным лесам, или тот, на которого равняются юные хулиганы, пытаясь перевоспитаться в обаятельных гангстеров?... Решайте сами.

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-25 12:22:09)