Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Миниролка » Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))


Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Постояв немного в боевой позе,Юми решила,что бой ненадолго откладывается.И что он забыл на этом торте?Никогда не видел свадебных тортов чтоли?Выглядит как клоун... подумала девушка еле сдерживая смех.Встав,наконец то, в нормальную позу Нагано решила на всякий случай оглянуться.Та девушка,судя по всему успокоилась...Это хорошо.... подумала Юми и села на пол.
- Ну как там насчет битвы "тортами?" сказала она доставая леденец из кармана.Чушь какая то...не понимаю смысл боя...возможно вскоре пойму.Мне даже не дали осмотреть помещение..бяки Нагано сидела осматриваясь.

32

Как только противник потерял бдительность, а именно - девушка с леденцом полностью расслабилась, Лин заскочила за пульт тортомета и открыла шквальный огоь. Торты летели непрерывно, конвейр жужжал как сумсашедший. Как минимум восемь тортов погребли под собой красавицу. Из под горы крема грустно сверкал леденец....
"Еще одна моя победа" - лениво размышляла Лин, ожидая, пока подруга проест себе дорогу наверх через слои сливок и бисквитов. - "Просто хдесь нет правил, и главное - сьесть все, пока тебя не пришибли какой-нибудь булочкой..." Такие мысли были прерванны радостным воплем - Линит узрела торт, о котором мечтала всю жизнь.
Огромный
С тремя внутренними слоями по окружности
Со слоем коньячных вишенок
С засахаренными ананасами...
И с крышкой, закрывающей внутренний тайничок...

33

Отлетев на пол,ничего не успев сделать и не поняв происходящего,Юми постаралась пошевелить хотябы рукой.И что это было?Я даже пальцем шевельнуть не успела,как в меня полетело куча тортов...если я сейчас не приму серьезные меры,то задохнусь...это будет смотреться очень тупо-смерть от тортов..мда... размышлять оставалось недолго,нужно было действовать,что и сделала Нагано.Взяв откуда то "антиторатор" или же "разгребалка от тортов"  (этот предмет похож на большую лопату) девушка стала усердно "разгребать" себя от тортов.Наконец выбравшись из кремово-клубничных завалов,Нагано взяла со стола большой торт,и тихо подобравшись к "тортометчице" одела "кремовый патрон" ей на голову.Затем Юми подбежала к столу,взяла оттуда желе и ложку,и начала есть.


Вы здесь » Death Note = New Story » Миниролка » Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))