Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Миниролка » Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))


Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

А тут пишем полноценные посты, все, кто хочет со смаком перекинуться с врагом или другом (по вкусу) парой тортегофф... Итак:

Большая светлая комната, с мягкими стенами (:rofl: !!!) и длиннющими столами полными всяческово хлебобулочного соффта, в общем - шедеврами кремового и калорийного исскувства. Пол тоже мягкий, так что можно с чистой совестью расставлять на этих плоских подушках пирожные, и пусть враги вляпаюццо! А потом и мосей ф пирогх можно...

2

НяШко притаилась за дверью с (топором) тортиком, поджидая голодных и злобных соседей по форуму, попутно этот же пирог поедая... Пока за дверью никого не было, и даже не намечалось...
- Тогда надо сделать коварный план! - подняв палец к мягкому "небу", Няка порадовала этой новостью сладострастно пахнущие корицей и ванилью плюшки. - Пока я буду уничтожать запасы боеприпасов, враги могут зайти со спины... И потому я нафферчу ловушку на этих тортоедофф!...
Бурча нечто столь же невразумительное, Няка принялась уставлять пол пирожными. - Кто к нам за калориями придет, тот от них и погибнет!...

3

Юми открыла входную дверь кафе.Голод меня когда нибудь убъет....не могу больше,нужна еда..минимум 6 тортиков и 9 мороженных девушка прошла внутрь "мягкого" здания.Кавайно...какие мягкие полы..няяяя! подумала она и села за длинный стол и пододвинула к себе тарелку с большущим тортом.Итадакимас! подумала она и стала уплетать вкусное творенье чьих то рук.После полного "поглощения торта"  она начала осматриваться.Чето никого не видно-мне +..столько тортов,няяя! Юми пододвинула еще одну тарелку с тортом и с счастливым выражением лица стала есть очередную "вкусняшку"

4

Ни о чём не подозревая заходит в комнату, с удивлением оглядывает комнату, - Хм... и зачем кому-то столько тортов...Очень страное место... Я понял... это новый штаб Нира....Идя между рядов с хлебобулочными изделями, Мэтт заметил, что кто-то  выкладывает пирожные на пол.
И что это мы тут такое делаем? Зачем продукты пеерводим? - грозно поинтересовался парень, прямо над ухом девушки. Взяв одно из пироженых, которое уже лежало на полу, он начал его скептически осматривать, не найдя в нем ничего подозризрительного положил на тарелку, которая непонятно откуда взялась у него в руках. Так одно за другим он набирал тарелку.....

5

- И что это мы тут такое делаем? Зачем продукты пеерводим? - Няшка подпрыгнула на месте и очумело уставилось на "полосатого стебуна". Маньячно - садюжная ухмылка расползлась от уха до уха...
- А ты на ноги свои посмотри! - Эффектно ткнула она пальчиком кудато вниз. На ногах Полосатика красовалось как минимум пол-кило крема и бисквитов. - Зачем по твоему я их тут разложила? Врагов ловить!... А раз у тебя руки заняты - то... - С воплем "Карамбаааа! Смерть диете!!!" Няшко схватила с ближайшего стола свадебный торт и нахлобучила парню на голову... Одновременно с этой оздоровительной процедурой наглая девица начала швыряццо тортегами ф каффайную девочу, которая наблюдалась напротив "жаренной курицы" из крема и шоколада...

6

Одновременно с этой оздоровительной процедурой наглая девица начала швыряццо тортегами ф каффайную девочу, которая наблюдалась напротив "жаренной курицы" из крема и шоколада...
В Юми попало как минимум три тортика.Крем свисал с её темных волос,все лицо было в нем,одежда и руки тоже пострадали.Это вызов на смертельный бой... подумала она,и вытерев лицо взяла в руки самый большой торт.
-Значит торто-бой?Я принимаю вызов! крикнула Нагано незнакомке.Юми встала из-за стола и не отходив от него кинула в девушку большим тортом.Есть! С этой радостной мыслью Юми взяла еще два торта-по одному на каждой руке.
-Твой ход красотка!Теперь то ты намного "вкуснее" выглядишь,как бы мухи не налетели крикнула она Линит.
Можно подумать,что я выгляжу лучше... Взгляд Юми упал на парня,с тортом на голове.Она и ему вызов бросила..бедный...

7

Коварно расхохотавшись, кинулась к  припрятаному в углу тортомету:
- Теперь тебе конец!!! - Омерзительно довольно лыбясь, оповестила мир Линни, одновременно облизывая крем с пальцев и выуживая из волос вишенку. - Пришел твой смертный час, диетическая моделя!!! Ты у меня поправишься на все сто кило и пятьсот сантиметров!!!Аккуратно обогнув Метта, все еще пребывающего в прострации - свадебный тортег (отуда он тут?!), наверное, плохо подействовал, - Линни конулась к люку в стене, откуда прибывали торты, и приладила тортомет к конвейру.
- Теперь стандартный тортомет превращается... проевращается.. в вечный тортосмерть, с нескончаемым запасом патронов!...

(товарищи, здесь никаких ограничений в возможностях нет! можете заклинть конвейр секирой или устроить осаду - по желанию вас, дорогушшшш...)

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-25 14:23:37)

8

о_О" Тортомет?Я конечно люблю тортики и все такое..но чтобы в таких колличествах! подумала Юми и начала оглядываться,чтобы найти укрытие.А что делать с тем парнем?Он до сих пор стоит с тортом на голове.... подумала Нагано и с сожалением посмотрела на незнакомца.Жаль мне его,но самой тоже спасаться нужно,ведь меня атакует модель-антитортоманкО. Недолго размышляя Юми откуда то взяла большущую бейсбольную биту "из хлеба" и сжав "оружие" встала в боевую позу.Прийдется отбивать её супервкусные патроны из тортиков...эх..столько крема напрасно тратится..
-За меня не волнуйся-похудею... сказала Нагано и приготовилась отбивать снаряды.

9

Линит Риджуэй
прошу, не забывай:

оформляйте пост правильно:
речь
действия
мысли

10

Встав наизготовку в позе "великая танкистка тортистка", Линни начала надкусывать тортеги и заправлять их в тортомет. Я вам всем сейчас покажу, что такое ВСЮ ЖИЗНЬ провести на диетах...
- Бита тебе не поможет! Тортики то не маленькие!... И отовсех не отоъбешься! Насвистывая марш диетологов-камикадзе, девица начала целиццо... Прям бейсбол! Однако Меттиг мешает мне целиться ф моделю!!!
- Метт, солнце, отойди, а то неделю будешь проедать путь наружу!...
Целиццо
                  (((>>>Лафф<<<)))
                  (((>>>Врахх з тортегами<<<)))

11

я то и не додумалась....конец мне... подумала моделько-детектив.Ну ниче..даже таким батоном отмахаюсь.... на лице Юми появилась игривая улыбка.
-Твои тортики,даже если и попадут в меня,то не повредят..только если конец одежде... сказала Нагано все еще стоя в боевой позе.Упс...А ведь я в рабочей форме...Ниар меня прибьет... с досадой подумала девушка.диета-смерть моя,никогда не сяду на диету... подумала Юми и начала осматривать свою юбку.Вся одежда была в креме и вишенках.Голова пострадала больше-лицо в торте "немного очишенное рукавом".
Девушка достала из кармана леденец и засунула в рот.Теперь мне ниче не испортит настроение.
-Атакуй,я жду. сказала Нагано стоя в боевой позе с батоном в руке.

12

- Не могууу! - Страдальчески провыли в ответ со стороны тортомета. - Тут мой лафф торчит, и весь обзор загораживает!!!
Метт был недвижим, очень старательно отыгрывал роль Статуи Свободы. Торчал между двух огней, как пышка на топ-показе среди анорексических девиц.
- Может, пока пожуем тортеги, а потом начнем мстить ему? За сорванную разведку боем? - обреченно выползая из осадной конструкции (стол, лежащий боком, и сверху томящийся тортомет), заявила НяШка. - Рука бойцов метать устала...Огорченно присев на на "рабочую конечность" тортомета, то бишь ствол, Лин похлопала по дулу лапкой, приглашая Врахха присесть рядышком.
- Пока без всякой задней мысли. Это потом, когда с Меттом разделаемся.. - улыбнулась Линни с самоуверенностью таракана, которого можно выкурить только вместе с домом.

13

О как!Значит мой костюм будет жить!Итог-меня не прибьют на работе.Я думаю,что ты права-пошли за стол. сказала Юми и положила батон на пол.Затем девушка прошла к столу и села на мягкий стул.Как же мне тут нравится... подумала Нагано и пододвинула к себе большущую тарелку с желе.
-Садись рядом и угощайся!Хоть раз забудь о диете-не потолстеешь если съешь хотябы один тортик сказала Юми смотрев на Лин.
- И че нам с тем парнем делать?Какой-то он странный... сказала девушка покосившись на незнакомца.Повернувшись к желе,с ожиданием ответа Нагано начала есть "вкусняшку"

14

Э? Кто свет вырубил? - Мэтт пребывал всё это время в глубочайшем ступоре и держа в руках поднос с подносом, на который собирал пироженые. Поняв, что для того чтобы выбраться наружу из непонятно чего-то слибочного нужно освободить руки, наугад второй рукой Мэтт начал искать куда бы всё это поставить(и как бы это комично не выглядело), но когда его поики всётаки увенчались успехом эта рука была уже в креме. Но ледокол Торт продолжил своё шествие и со всей конструкцией на голове начал пердвигать ногами, сделав несколько шагов торт начал просто напросто сьезжать с головы парня. Ну и зачем его останавливать? Пусть падает.. - подождав несколько секунд конструкция наконецто упала. Парень попытался наконец убрать остатки крема с лица, тем что занимался поисками салфетки...
ЗЫ: пребывая в торте я не слашал о планах на меня)

15

Очнулся наконецто!Я то подумала,что мы уже никогда не сможем тебя в чувства привести... сказала Юми повернувшись лицом к парню.
-Садись с нами,если хочешь не зря же ты сюда пришел. добавила она.
Интересно,что он все это время думал и почему тупо стоял?Может это шок?Все равно мне его жаль,эта девушка видимо поуши в него влюблена,чтож будет весело посмотреть на них... подумала Нагано и повернулась к желе.Юми продолжила "поглощять творенье рук человеческих"

16

- О, наш труп ожил! И кажеццо, пора запасаццо метательными снарядами... - Оживился в Линни инсктинт убийства ближнего своего. - Отодвинь тарелку, и возьми ее в руку - мы будем делать коммунизм!! Светлое будущее, полное дефичьей друшшбы и взаимопонимания!!
Девушка направилась к тортомету, кружась в замысловатых па с миской дражже, и по ходу нахлобучив Метту на голову маленькое пироженко. Добравшись до пункта "А" из пункта "В", и бодро заскочив за любимое оружие мсти, Лин выудила из подушек пулемет Макарова, с подозрительно цветастой пулеметной лентой...
- На, держи... Будешь вести обстрел. Деффочки - убийцы, мдя. Где-то я это уже видела! Заправляется дражже любово сорта, можно даже монпасье. Бесперебойно стреляет...Ты, только, не сомневайся...Говоря это, Лин наводила прицел на обреченно икнувшего Метта... (он чем-то задним чувствовал опасность)
                    (((>>>Корма Метта<<<)))
                                        ЦЕЛЬ ОПОЗНАННА

17

Такеши Исами прошёл внутрь комнаты. Огляделся. Увидел множество съестного. Вечноголодный парень безшумно подкрался к тайнику, где было припрятано несколько тортов. Достав один из них, Такеши услышал какие-то звуки. Покосился в сторону и обнаружил там какого-то чела с огромным количеством крема на лице.
О! Ходячий тортик! - обрадовался голодный Исами и вооружившись вилкой, начал передвигаться в сторону Мэтта.
При продвижении к своей цели, парня не волновало даже то, что вокруг разбросано много чего съедобного. Наверное, всего этого хватило бы на целый кондитерский магазин, не меньше.

18

Атаковать?Сйчас?Лин-чан,мне влом...я голодна и хочу поесть..атакуй одна,пока я не наемся со стола не встану!  сказала Юми ленивым голосом.Доев желе,девушка пододвинула к себе тарелку шоколадного мороженного.Няма! Нагано улыбнулась и начала есть холодный продукт.Никогда не думала,что мороженное может быть таким вкусным! пока Юми ела,с головы девушки упала вишенка и прям в мороженное...Аааааа!!!! от неожиденного появления "аля-ВишенкО" Нагано в испуге свалилась со стула прям на пол.Хоспади....меня пугает еда...до чего же я докатилась...

19

Мэтт как нивчём не бывало до сих пор искалкал салфетку.... (мда.. проснулась чистоплотность), но заметив, что на него наступает парень с вилкой, он схватил со стола первое что попалось под руку и швырнул его в Такеши, это оказалось небольшое пирженое с повидном на повержностию В общем вся эта масса угодила прямо в лицо парня.
Найдя наконц какуюто скатерть Мэтт начал активно вытирать лицо от крема. Но услышав, о нападени готовавшееся на него, он быстро развернулся и увидел девушку с тортометом в руках(да-да.. он разбирается даже в таком оружие). Э... здрасти! - всё что нашелся сказать парень.

20

На секунду отвлёкшись, Такеши не заметил как резко потемнело в глазах.. В ноздри тут же ударил приторно-сладкий запах. Будучи в шоке, парень выронил торт, который до этого держал в руках. Убрал с лица "снаряд" и придирчиво осмотрел его. Зачем-то даже понюхал. В общем, Исами что-то не понравилось и часть торта обратно полетела в Мэтта.
Мой то-орт! ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА НЕГО! - мгновенно нашёлся парень и начал кидаться в Дживаса всем, что попадало ему под руку, то есть пряниками, пирожными, конфетами и самым главным - грильяжем!

21

- Гы! - Нежно сказала девушка, кавайно направляя в репу любимого Меттиго дуло тортомета. Одновременно пытаясь нашарить ногой дражжемет... - А ты знаешь, что бывает когда девушкам не дают есть тортики?! Они долго нен терпят...
Эффектно подхватив дражжемет во вторую руки, она ткнула новоприобретенным орудием в Товарища с Вилкой. Упомянутый товарищь пришибиццо не пожелал, и потому упрятался за Метта. А оный, в свою очередь, жалостливо каваил глазки, пытаясь избежать подкопа под торто-Эверестом... НяШка раздумывала...

22

Все еще лежа на полу,девушка ушла глубоко в себя...её состояние можно было описать только одним словом-шок.Вишенка...интересно,почему она меня до таког довела?А из чего сделана вишенка?Как интересно....И при чем мое шоколадное мороженное?Красная-красная вишенка... размышляя о вишне Юми не слышала и не видела ничего,что происходило в данный момент.

23

Линит
гомене, но

18. Описывать в своих постах действия существующих персонажей можно только в случае взаимной договорённости игроков. О наличии оной следует указывать в конце сообщения Оффтопом.

24

Не могу!! Форум немилосердно тупит!!! Постоянно выдает ошибку... Ыыыы.... Ухлдю, гомен... Метт, я тебя завтра прикончу!!!

25

Оставшись в гордом одиночестве, ну по крайней мере он так решил для себя, Такеши уселся напротив огромного (с виду свадебного) торта. Недалеко лежала поварёшка. Взяв её в руки, Исами облизнулся. Свадебные торты, как правило, самые большие и вкусные. Причём бывают самой разнообразной формы: машинки, сердечки, простые кружочки и многое другое. А важнейший плюс такого торта - он многоэтажный!
Зачерпнув поварёшкой немного сливок, Такеши прицелился куда-то в потолок, и запустил снаряд. Пробный выстрел попал в тусклосветящую лампу.
М.. хорошее оружие. Ну, кто против меня и моего тортика!? - полюбопытствовал парень.

26

Мэтт в шоковом состояние бстро пытался спрятаться от направленого на него дула тортомета. И он ничего не нашел другого как просто отпрыгнуть в сторону, но получилось так что он у пал как раз между столом. Схватив с одного из столов поднос он лег на пол и закрываясь этим самым подносом передвигаятся под столом ползком, он заметил, что кто-то тут валяется (страшно?_)))).
Уже жертвы? - подумла парень, подползая ближе.
Аллё.... - помахал перед носом, - Ты живая? - никакой реакции не последовало, но надо было думать быстрее тортомет мог настигнуть в любую минуту..

27

Юми все еще была глубоко в подсознании и о чем то размышляла.Тортики,морооооженки....вишенки пироженки..... думала она как тут же с потолка на нее упал пирог.Неизвестно как он там оказался,возможно даже из-за побоища тортиками как то полетел на потолок.Этот торт стал причиной возвращения Юми к жизни и сознанию.Девушка очистила рукавом лицо и увидела перед собой парня,который недавно стоял с тортом на голове.
-Они и тебя бомбят тортами?Ну ниче,вместе продержимся. сказала она и встала на ноги.
-Атакуйте тортометчики произнесла она встав в "боевую позу".

28

- На абордаааааж!!! - в озарте размахивая тортометом, НяШка бесновалась за баррикадой из тортегофф. Направиа орудие убийства на полосатую конечность, призывно выпирающую из под подноса, ака щита, расплыась в самой ужосной и коварнейшей из всех своих улыбок.
                                    (((>>>Метт<<<)))
- Ну все, жених! Гейм Овер!!!
                                                                        GAME OVER, DEAR

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-26 18:49:32)

29

Некоторое время Такеши находился в раздумье, что же делать дальше. Отдавать кому-либо его торт не хотелось (тем более пулять в кого-то тортом). Поэтому убрав поварёшку, парень уселся перед свадебным тортом и с глуповатой улыбкой посмотрел вверх, на его макушку. На самом верхнем этаже торта красовалось изображение двух колец, переплетённых вместе.
Из чего они могут быть сделаны? - подумалось парню, - оч-чень интересно....
И он полез наверх, по "скалам" сливок, к своей цели. Ну, сами знаете, как можно лазеть по сливкам - никак. А из чего сделаны кольца узнать всё же надо, поэтому Исами пошарил по комнате и нашёл мешки с чёрствыми пряниками. Сойдёт, - схватив их, Такеши направился к торту.

30

На заднем плане раздались какие то подозрительные чавкающие и чмокающие звуки. Нервно оторвавшись от прицеливания, Линни обернулась и, как выяснилось, зря. Товарищь с вилкой, (а точнее без) упрямо лез на пост "хозяина горы", подминая под себя сливки и воздушные бисквиты. Получалось плоховато. Прицел тортомета сползал вместе с наглючкой, а преусловутая девица лежала на полу и каталась в непотребнешем ржаче. Изредка над баррикадой пролетали ее ноги, но тут же скрывались обратно...  Впрочем, через мимнуту потерянного времени, обе стороны вспомнили о неотложных вещах. Лин взялась за тортомет , парень - за черствые пряники. Видимо, он нацелился узнать, и более того, прожевать колечки на макушке свадебного тортища.
- Друг мой Кеша, кольца сделаны из пластика, можешь не стараться. И те жених и невеста, что ты пытаешься сейчас надкусить - тоже...)))

Отредактировано Линит Риджуэй (2008-05-31 08:13:50)


Вы здесь » Death Note = New Story » Миниролка » Комнатго ТоРтОмЕтЧиКоФф)))