Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 241 страница 270 из 990

241

Так, миниролка готова! Идите и смотрите.

242

Линит Риджуэй написал(а):

Так, миниролка готова! Идите и смотрите.

+1 за миниролку)))

243

Линит Риджуэй написал(а):

Так, миниролка готова! Идите и смотрите.

я видела)))супер!!!!молодца!!!!у меня бы ума не хватило до такого додуматься(хотя о каком уме идет речь? О_о у меня его нету...)

244

Matt написал(а):

хм..вариант)

XD точняк)))

245

Линит Риджуэй написал(а):

Так, миниролка готова! Идите и смотрите.

маладца)

Юми написал(а):

XD точняк)))

а равзе нет?))

246

Линит Риджуэй
я хотю поиграть в миниролке,для этого нужно с кем то договориться?просто одной скучно будет

247

Matt написал(а):

а равзе нет?))

х_Х чет я запуталась...да конечно,без сомнений!

248

Ойй... Ээээ... Вы зачем меня смущаете? Коварные!!!  :blush:  :blush:  :blush:  Всем спасибо!  :insane:
Меттегггг, еще раз о наградах:
Награды за игру - по три штуки вариантов, за хорошую игру. Три простых собрал - одна новая награда, три таких собрал - еще выше уровень...
Награды за помощь форуму - сам посмотришь, модерам, которые хорошо работают, активным игрокам, которые ОЧЕНЬ, реально помогли форуму, и админам... за то, что сделали сайт таким, какой есть.
Награды за пребывание - выставляются тем, кто постоянно тут есть, то есть регулярно посещает форум и не бросает ролу. Опять система - три штучки и далее...

249

Линит Риджуэй написал(а):

Ойй... Ээээ... Вы зачем меня смущаете? Коварные!!!        Всем спасибо!   Меттегггг, еще раз о наградах:Награды за игру - по три штуки вариантов, за хорошую игру. Три простых собрал - одна новая награда, три таких собрал - еще выше уровень... Награды за помощь форуму - сам посмотришь, модерам, которые хорошо работают, активным игрокам, которые ОЧЕНЬ, реально помогли форуму, и админам... за то, что сделали сайт таким, какой есть.Награды за пребывание - выставляются тем, кто постоянно тут есть, то есть регулярно посещает форум и не бросает ролу. Опять система - три штучки и далее...

о_О" Да ты ум человечества....респект красотко!уважаю!!!!!

250

Юми
Можешь поиграть со мной. Отпишись постом в теме - а мы придем. Но пише как в нормальное ролде - а не три строчки, а то не интересно...

251

Линит Риджуэй написал(а):

Ойй... Ээээ... Вы зачем меня смущаете? Коварные!!!        Всем спасибо!   Меттегггг, еще раз о наградах:Награды за игру - по три штуки вариантов, за хорошую игру. Три простых собрал - одна новая награда, три таких собрал - еще выше уровень... Награды за помощь форуму - сам посмотришь, модерам, которые хорошо работают, активным игрокам, которые ОЧЕНЬ, реально помогли форуму, и админам... за то, что сделали сайт таким, какой есть.Награды за пребывание - выставляются тем, кто постоянно тут есть, то есть регулярно посещает форум и не бросает ролу. Опять система - три штучки и далее...

ну у я примерно представлял что тип такого...хм.... слух мож ты за это отвечать буишь?модером будешь?)

252

Линит Риджуэй написал(а):

ЮмиМожешь поиграть со мной. Отпишись постом в теме - а мы придем. Но пише как в нормальное ролде - а не три строчки, а то не интересно...

XD я не умею по три строчки..мне минимум-6....пойду в ресторан "666"

253

Народ...я вот тока почти закончил пост в комнате с тортами....

254

А почему бы и нет?  :rolleyes:   ^^

255

Matt написал(а):

Народ...я вот тока почти закончил пост в комнате с тортами....

о,щас прийду

256

Юми написал(а):

щас прийду

а я щас допишу0)

Линит Риджуэй написал(а):

почему бы и нет?

сделано)) поздравляемс))

257

Matt написал(а):

а я щас допишу0)

а я уже написала)))

258

Юми, ты МОЙ пост читала? Не в тему, и это не кафе... Кафе - в другой темке... А тут можно просто устроить веселую перестрелку! Тортом в мосю - и проедай себе дорогу наружу...

259

Юми написал(а):

а я уже написала)))

ню...мну тер ь переписывать чтоли?0_о

260

Народ я минут через 15 вернусь..*пошел довыполнять список*

261

Matt написал(а):

ню...мну тер ь переписывать чтоли?0_о

Т_Т извен...

Matt написал(а):

Народ я минут через 15 вернусь..*пошел довыполнять список*

ждем...

262

Уважениееее постааавленооо... всем пасябачки...

263

я снова с вами)

264

Линит Риджуэй написал(а):

Уважениееее постааавленооо... всем пасябачки...

няяяя!!!клевая темка с тортиками-спасиб))) (опять флуд превращается в "отблагодаривалку"xD)
Matt
С возвращением,иди в тему с тортами сейчас твоя очередь)

265

Познааа. Йа тебе уже написала. Но Метта мы пока не тронули.. почти.  :D

266

Линит Риджуэй написал(а):

Познааа. Йа тебе уже написала. Но Метта мы пока не тронули.. почти.

XD Зря он пришел на поле боя....

267

Дооо... Метт, ты будешь нам писать, или мы будем там тебя мучить как хотим? (тогда я тебя утащу в комнату пыыыток!!!)

268

у меня инет не работает=((((

269

Кстати, каффай мой, а мона я займусь заполнением темок в игре? Мне вроде мона?... Ладно. Хорошо. Как скажешь, гАдминчег. "ушло полнить темки"

270

Amane Misa написал(а):

у меня инет не работает=((((

А как ты тут сидишь, если он не работает?  :O


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флудилка