Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флудилка


Флудилка

Сообщений 451 страница 480 из 990

451

Курои Цуки написал(а):

Хах страшно...Я невижу нечего страшного

Ну да...а что же ты кроме своего носа можешь видетьэм....может это ты не видешь..я вот этот страх почти ощущаю,как всегда...говорим не о чём,или просто в молчанку играем...тупо как то.

Отредактировано Алекс (2008-05-25 21:07:59)

452

Алекс
Как раз ты кроме своего носа и нечего не видиш...Я вобще неощущаю ничего..Малышка хе

453

Курои Цуки
Ну да,ну да...в отличии от некоторых у меня хоть какие то чувства имеются

454

Алекс
Так я вабщето и неимею их они мне особо и ненужны..А если ты переходиш на личностные оскарбления то прошу тебя вымишять их на себя или в крайнем случае в асе

455

Курои Цуки
Это было не оскорбление..это был диагноз детка.

456

Алекс
Диагноз..хахах..Ой Малыш успокой свои амбиции привижи их и засунь...Ну впрочем ты сама знаеш куда..Хочеш гавкаться чтоли я чтото непойму?Моглибы поговорить просто ведь мы так долго необшались ведб правда? :yep:

457

Курои Цуки
Я не хочу ссориться с тобой,во первых мне это не к чему,во вторых настроение не то....просто поговорить можно,просто ты вроде не писал...вот и я не писала тебе.....

458

Алекс
Ммм интересно окаывается ты можеш быть милой и пушыстой...Хм тогда думаю начнём?
Как у тебя дела?

459

Курои Цуки
Пока нормально,вроде живу...всё хорошо...правда не всё так хорошо как кажеться,а ты как?

460

Алекс
Ну у меня отлично всё...Доминация возросла...вобщем всё как и надо..У тебя чтото случилось?

461

Курои Цуки
Нет,вроде ничего пока....а у тебя ничего не случилось?Мне Егор говорил,что он вроде в иВоронеж уезжает учиться..жалко(((

462

Алекс
У меня всё идёт как и задуманно....Егор да уезжает учится..

463

Курои Цуки
А ну поздравляю...вот у меня планы к сожалению обрушались,но это даже к лучшему))Да..Егору не повезло..мало того что его группу расформировывают..или что то тама,так ещё и уезжает(((

464

Алекс
Да ему всётаки неповезло

465

Курои Цуки

Он сказал что будет приезжать....всё равно жалко..он же и друзей всё таки покидает(((

466

Алекс
Он их не навсегда покидает темболее что я буду к нему приезжать это не так уж и далеко от меня

467

Курои Цуки
А..ну тогда понятно....чем маешься?

468

Алекс
С тобой сначало гавкался теперь общаюсь а ты?

469

не буду мешать *ушла*

470

Курои Цуки
Ну начинаеться...Я вот думаю,что мне завтра учителя скажут и вообще вся школа!ещё по совместительству рисую....

471

Алекс
Нечего не начинается..
Рисуеш и чтоже?

472

Курои Цуки
То,что и рисовала уже два дня назад....Рейри-девушку из моей так сказать жизни,только имя конечно кодовое.....

Отредактировано Алекс (2008-05-25 21:49:23)

473

Алекс
Мм банальное выделения себя на лист бумаги..Делать тебе нечего...Стала юы лутше как я и не тужила бы

474

Курои Цуки
Я не себя рисую..я могу конечно нарисовать себя,но это будет не я,а скорее внутреннее я или дубликат...разница не велика....

475

Алекс
Как скажеш...Людям свойственно неговорить очевидную правду или прятать за ихними так сказать стенами ихней правды кароче как знаеш
Всё я пошол удачи желать тебе небуду потомучто я в неё не верю..

476

Курои Цуки
Не верь....думай как знаешь...это твоё право,а лгать тебе мне нету смысла и пользы.Если чесно моё внутреннее я давно на стенке весит....пока.

477

:flag:

478

Всем привет)))

479

Так, Метт и Takeshi Isami. Посмотрите обоины и вариации...

480

Линит Риджуэй написал(а):

Так, Метт и Takeshi Isami. Посмотрите обоины и вариации...

секунду))


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флудилка