Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » 5 флуД!(наконец-то)))))!!!!


5 флуД!(наконец-то)))))!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Шерон,начинаем.....

2

ух.....еще один позади)))..слушай....помойму мы тут бьем все рекорды по посещаемости...и по сообщениям))))

3

Кто же в этом сомневался,ГДЕ АДМИНЫ??????????мою анку ещё не преверили...кстати...у нас появился Эл.

4

да???...знаешь....ведь я об этом фоуме узнала от прошлого L...

5

Шерон
Эм...стоп,обоснуй.....

6

ну помниш на том...прошлом форуме был такой кавайный L...он еще так мало заходил во флудилку????

7

Эм..нет...

8

хм..жаль что ты с ним не общалась.....прикольный мальчик))

9

Ну...может он до меня был?

10

да нет....ты уже тада была...а как ты узнала про этот форум...точнее про тот?

11

Эм...Миса......

12

ааа...ясно..........

13

а была такая связь,Миса от Сели,Селя-подруга Шелкопрялки,Шелкопрядка-подруга Наты,Ната-однокласссница,всё просто....

14

ой...как же все закручено))))

15

Мда...

16

:smoke:

17

Я же тебе говорю...неси коньяк....

18

-_-''
Добрый вечер

19

хорошо...только давай не коньяк а вино...или бейлиз....мартини.....мохито...окей?????

20

Курои Цуки
Здравствуй...
Шерон
Не...стоп,мне уже лучше......намного....Ладно,он хоть нукает,а не някает....

21

Алекс написал(а):

Не...стоп,мне уже лучше......намного....Ладно,он хоть нукает,а не някает....

.......ээээ.....ну мы полюбе все это должны......выпить...так что не раслабляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........
что значит нукает?? :smoke:

22

Шерон
Эм.....а тосты будут?Ну он Нукает,я ему пишу,например...."Привет как дела?"он..."Кавай,а у тебя...ну ну?"И везде вот это ну-ну.....

23

все больше и больше поражаюсь парням...они готовы сделать что угодно для ... того, чтоб показать всем...какие они умные, сильные и хорошие..... :smoke:
тосты???.... :D ну я не знаю...наверное.....если узнаешь, что будет какая нибудь пати где нибудь - звони мне!!!!...( :tired:  слушай....чето я стормозила.....я надеюсь что ты пойдешь???)
Ты с ним еще разговариваешь после всего ЭТОГО????????????????? o.O
а это ну-ну...засунь ему в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :glasses:

24

:whistle:

25

Шерон
Умничка...я то пойду,наверное...да,я с ним разговариваю.... :dontknow: а что поделать....надо просто с этим смерится..... :sceptic: ((Больно конечно,но я тоже погаречилась слижком....он у меня всё равно в игноре стоит.... :surprise: как говорится....прошла любовь,завяли помидоры......И Я СВОБОДНА!Я хочу жить без чувств..... :tired: убийственно,но это так.....меня от всего этого тошнит :x

Отредактировано Алекс (2008-07-05 19:26:43)

26

Курои Цуки
Как дела?

27

Алекс написал(а):

Умничка...я то пойду,наверное...да,я с ним разговариваю....  а что поделать....надо просто с этим смерится.....  ((Больно конечно,но я тоже погаречилась слижком....он у меня всё равно в игноре стоит....  как говорится....прошла любовь,завяли помидоры......

ааа...ну вот что ты делаешь?..я  на твоем месте послала бы его семиэтажным матом...и все!!!..он же тебя обманул, предал!!!!!...такое никогда не прощают....непонимаю я тебя.....

Алекс написал(а):

.И Я СВОБОДНА!Я хочу жить без чувств.....  убийственно,но это так.....меня от всего этого тошнит

...хых....гдето я это уже слышала..... :whistle:

28

щас...приду.......

29

Шерон написал(а):

ааа...ну вот что ты делаешь?..я  на твоем месте послала бы его семиэтажным матом...и все!!!..он же тебя обманул, предал!!!!!...такое никогда не прощают....непонимаю я тебя.....

Ну если быть чесной,то мы квиты......

Шерон написал(а):

...хых....гдето я это уже слышала..... :whistle:

и где же,ну про то что Я СВОБОДНА...эту песню кажый детсадовский ребёнок знает..... :yep: кстати...на улице то дождик :rain:

30

:suspicious:


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » 5 флуД!(наконец-то)))))!!!!