Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » Флуд № 4,продолжение флудеристов следует.....


Флуд № 4,продолжение флудеристов следует.....

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Алекс написал(а):

Успокойся...только без глупостей...ладно?

.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

122

Алекс написал(а):

..в такой ситуации.

да она умная..

123

Шерон написал(а):

..................................................................................................................................................................................

ТАК!Мне ещё один труп не нужен...тем более от тебя,пусть хоть этот и труп внутренний....

124

Mello написал(а):

да она умная..

Это понятно.....просто....

125

Mello написал(а):

да она умная..

ты это о ком?

Алекс написал(а):

ТАК!Мне ещё один труп не нужен...тем более от тебя,пусть хоть этот и труп внутренний....

я просто тне верю......

126

Шерон написал(а):

ты это о ком?

о тебе..

127

Шерон написал(а):

я просто тне верю......

Не верь....просто пошутили не удачной шуткой......вот и всё.....

Шерон написал(а):

ты это о ком?

Он о тебе....

128

Mello написал(а):

о тебе..

хм..если бы это была правда...но спасибо...

Алекс написал(а):

Не верь....просто пошутили не удачной шуткой......вот и всё.....

да нет...это правда....

ГОСПОДИ!!!!!!!!.......НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАК ПРОИСХОДИТ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

129

Шерон написал(а):

да нет...это правда....
            ГОСПОДИ!!!!!!!!.......НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАК ПРОИСХОДИТ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет....успокойся....ничего не произошло.......

130

Шерон написал(а):

но спасибо...

нзч

131

Алекс написал(а):

Нет....успокойся....ничего не произошло.......

ЧТО??????????????????????????????????????

132

Шерон написал(а):

ЧТО??????????????????????????????????????

Тихо..тихо....

133

Алекс написал(а):

Тихо..тихо....

это произошло....она умерла..умерла...умерлааааааааааааа.....................знаю что это произошло...но не могу поверить........

134

Шерон написал(а):

это произошло....она умерла..умерла...умерлааааааааааааа.....................знаю что это произошло...но не могу поверить........

Тихо...успокойся.....не надо верить...не надо.....А то еще больнее станет

135

Алекс написал(а):

Тихо...успокойся.....не надо верить...не надо.....А то еще больнее станет

я спокойна....

136

Шерон написал(а):

я спокойна....

Угу..так..иди...посмотри Наруто...и всё....

137

Алекс написал(а):

Угу..так..иди...посмотри Наруто...и всё....

ты говоришь ужасные вещи........
прости...
пока..

138

Шерон написал(а):

ты говоришь ужасные вещи........прости...пока..

А что мне ещё сказать..смерись..это так...умерла и умерла.Да?Просто я тебя успокоить пытаюсь..ткебе отвлечься надо вот и всё.....потом тебе легче станет..пости если не то сказала....

139

Добрый вечер

140

Курои Цуки написал(а):

Добрый вечер

Приветствую

141

Алекс
прости......нервы на пределе(((

142

Шерон написал(а):

прости......нервы на пределе(((

Ничего...Не,ну если я не прова,то.....я просто почему сказала посмотреть Наруто...ты ск4азала,что от него ты или смеёшься или плачешь,будешь смеяться-отвлечёшься и легче станет,а будешь реветь,то все свои неготивние чувства и боль утратишь и останется только хорошее....вот так вот....

143

Однако тихо...

144

Курои Цуки написал(а):

Однако тихо...

Как видишь....

145

тихо как-то по утрам..

146

:smoke:

147

:'(

148

Алекс
:canthearyou:

149

мда....

150

ау!..............................кто нибудь................. :'(


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » Флуд № 4,продолжение флудеристов следует.....