Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » Флуд #3 - БеРлОга ФлУдЕрАсТоВ


Флуд #3 - БеРлОга ФлУдЕрАсТоВ

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Линит Риджуэй написал(а):

А чего тебе не нравится? В принципе, можно кидаться и здесь... Но зачем? Там в компании - интересней...

а здесь нет кампашки?????....я думала оснавная масса здесь тусуется...

602

лан пойду в онлайн игру поиграюсь..поки всем

603

Юми
пок..

604

Я тоже пойду... Если придет Метт или ТАкеши - стукнитесь в аську.

605

Линит Риджуэй написал(а):

Я тоже пойду... Если придет Метт или ТАкеши - стукнитесь в аську.

стоп..а такеша те зачем???

606

Шерон написал(а):

стоп..а такеша те зачем???

Надо.

607

Так ...простите,я просто Хеллсинг смотрела...так...прочла....эм..Лимит,я конечно можей и выскочка,но всё же,Мы тортами и прочей хренью кидаемся во вфлуде,а флуд тогда зачем????????просто поздороваться и уйти?а действия только по темам вести?Я вот например часто вешаюсь во флуде,сме что теперь что бы повеситься надо искать тему?С Шерон мы довольно часто дуэли устраиваем,так теперь нам надо переходить из флуда в тему и пустить только 2 пули?Сорри,но с такими правилами я не согласна,это ж просто издевательство,на старом форуме было лучше..и ещё....не надо из всех клещами позитив тащить.....я всё сказала...(кто нибудь скажет сейчас мне что бы я писала в теме недовольства,так я по просту тут не появлюсь)

608

Алекс
полностью поддерживаю!!!!

609

Шерон
Это просто издевательство.....

610

Алекс написал(а):

Это просто издевательство.....

ладно...посмотрим че нам ответит главное чудо этого форума..... :D

611

Шерон
Если она вообще товетит......я лично считаю что это издевательство,а если никаких мер не примут..ТО Я УХОЖУ!!!!!!!!

612

Алекс написал(а):

Если она вообще товетит......я лично считаю что это издевательство,а если никаких мер не примут..ТО Я УХОЖУ!!!!!!!!

эээ...Алекс...я говорила про Метта)))).....ну не горячись)))....правила нужны чтобы их нарушать))))

613

Шерон написал(а):

эээ...Алекс...я говорила про Метта)))).....ну не горячись)))....правила нужны чтобы их нарушать))))

Но не такие же.....я не буду из-за какого то тортика в другую тему переходить,сорри,но я так делать не буду

614

Алекс написал(а):

Но не такие же.....я не буду из-за какого то тортика в другую тему переходить,сорри,но я так делать не буду

:dontknow:

615

Шерон
я не шучу....

616

Алекс написал(а):

я не шучу....

я это знаю...

617

Шерон написал(а):

я это знаю...

Проосто мне не приятна этак картина,если так и будет,то тут на одного пользователя станет меньше....

618

Алекс написал(а):

Проосто мне не приятна этак картина,если так и будет,то тут на одного пользователя станет меньше....

ошибочка...на два!!!..... :O

619

Шерон написал(а):

ошибочка...на два!!!.....

Эм..ты про Хоуп или про себя?

620

Алекс написал(а):

Эм..ты про Хоуп или про себя?

про себя!!!!!....

621

Пфф! Девки, я на вас удивляюсь! С чего вы взяли, что это ПРАВИЛА?! Это просто предложение, если кто не понял - сам виноват. Я же не заставляю вас писать ответы в темках, но всегда предлагаю выбор, а вы переводите стрелки и выставляете это в свете, выгодном вам. Не надо наездов, это вредно для здоровья. Никто не требует от вас быть веселыми - фигня, ни разу не прозвучало требования "ВЕСЕЛИТЕСЬ, Я СКАЗАЛА!". А вот лезть в бутылку из за полностью необоснованного обвинения, на основе плохого настроения - это уже невежество. Если тебе плохо - Алекс, тебе конкретно говорю, - то никто не запретит тебе молчать, но и ты изволь не портить другим настроение. Хотите драться и стрелятся - хоть во флуде, хоть еще где -  на здоровье, в любой флудной теме, вас НИКТО, я повторю, НИКТО никуда не гонит. Только дают выбор, и не надо квасить других.  Я все ясно сказала? Еще вопросы?

622

Шерон написал(а):

про себя!!!!!....

Так....
Линит Риджуэй
Хм....

623

Вы еще подеритесь....
Добрый вечер всем...
И кстати с чего у меня эта плюшка появилась???

Отредактировано Курои Цуки (2008-05-31 17:49:54)

624

Курои Цуки написал(а):

Вы еще подеритесь....Добрый вечер всем...

Хаюшки,нет мы не подерёмся,просто.....тем более я не в состоянии.....

625

Линит Риджуэй
%-) ......ппц....

626

Алекс написал(а):

Так....

мм?

Курои Цуки написал(а):

Вы еще подеритесь....
Добрый вечер всем...

Приветик....к сожалению тему для дуэлей еще не создали...поэтому придется ее отложить.... :D

627

Шерон написал(а):

мм?

Нет уж...ты то хоть останься....

628

Во блин а я расчитывал понаблюдать за поединком....*обиженно*

629

Курои Цуки написал(а):

Во блин а я расчитывал понаблюдать за поединком....*обиженно*

Сорри,не сегодня,мне и так плохо ОЧЕНЬ!но тема эта ещё не закрыта,это я гарантирую.....вот мне лучше станет,тогда......тут не только поединок будет,а третья мировая начнётся.....а с ЛИНИТ у меня отдельная темка для наездов будет,я не потерплю что бы нас с Шерон дурами считали....не надо было переводить все стрелки!

Отредактировано Алекс (2008-05-31 17:57:18)

630

Алекс написал(а):

Нет уж...ты то хоть останься....

ты помнишь что было когда на форум...тот..пришла некая Кристи???..на англ...

Курои Цуки написал(а):

Во блин а я расчитывал понаблюдать за поединком....*обиженно*

ммм??? :playful:


Вы здесь » Death Note = New Story » Флудилка » Флуд #3 - БеРлОга ФлУдЕрАсТоВ