Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флуд #2 в Честь ТетРадКи


Флуд #2 в Честь ТетРадКи

Сообщений 631 страница 660 из 983

631

Matt написал(а):

я снова  свами0))

Надо же...вот Шерон уже четверть флуда успела разбомбить.....

632

Алекс написал(а):

Надо же...вот Шерон уже четверть флуда успела разбомбить.....

мило..*в шоке*

633

Matt написал(а):

мило..*в шоке*

*безумными глазами стала искать себе жертву для экспериментов*

634

Шерон написал(а):

*безумными глазами стала искать себе жертву для экспериментов*

*показывает в сторонй дивана*

635

Matt написал(а):

мило..*в шоке*

А ты что думал....

636

Matt написал(а):

*показывает в сторонй дивана*

ЭЭй!!!Даже не думай...у меня рога-векторы,вот))) ^^

637

Matt написал(а):

*показывает в сторонй дивана*

он не живой..... :nope:

638

Шерон написал(а):

он не живой.....

Ага...он полумёртвый!

639

Алекс написал(а):

Ага...он полумёртвый!

:'(

640

Шерон
Ты чего?????

641

че...мы одни чтоли?

642

Шерон написал(а):

че...мы одни чтоли?

Как всегда...зачем пеезжали когда толку О....

643

Алекс написал(а):

Как всегда...зачем пеезжали когда толку О....

ой...ладно..я ушла...пока(((

644

Шерон написал(а):

ой...ладно..я ушла...пока(((

Пока....

645

йа пришла........

646

Няяяя... Есть тут кто?

647

Линит Риджуэй написал(а):

Няяяя... Есть тут кто?

Я тут.....вроде.

648

Привет-привет! Какк дела? Я работаю, так что печатать буду с отрывом. Кстати, через два дня я вам плюшки выдам.

649

Няф, меня радует ава с Люси. Прелесть, и вобще мне сие произведение понравилось...

650

Линит Риджуэй написал(а):

Привет-привет! Какк дела? Я работаю, так что печатать буду с отрывом. Кстати, через два дня я вам плюшки выдам.

Привет))У меня всё вау-вау,бай бай школа....да здравствует свобода на три месяца..а ты как поживаешь?Хм..плюшки...ну спасибо))

651

Линит Риджуэй написал(а):

Няф, меня радует ава с Люси. Прелесть, и вобще мне сие произведение понравилось...

Мне тоже...я просто люблю отрицательный героев,но Ню тоже милашка...мне понравилось это аниме,даже немножко больше чем тетрадка,даже в конце плакала...история довольно интересная.....

Отредактировано Алекс (2008-05-28 09:51:35)

652

Да у меня сегодня облом был, с горя взялась модерить.... приводить форум в божеский (кировский) вид...

653

Алекс написал(а):

Мне тоже...я просто люблю отрицательный героев,но Ню тоже милашка...мне понравилось это аниме,даже немгожко больше чем тетрадка,даже в конце плакала...история довольно интересная.....

Хм... у меня где-то лежали авки из Эльфийской песни.. но счас не полезу. А вобще - хорошая, жестокая драма, которую стоит посмотреть - но не больше одного раза... А то впечатление пропадет. Но эмоции оставляет. И в конце.. она ведь пришла, верно?..

654

Линит Риджуэй написал(а):

Да у меня сегодня облом был, с горя взялась модерить.... приводить форум в божеский (кировский) вид...

А...ну тогда понятно)))Правильно...я с вами согласна!Тем более Кира Бог нового Мира...хех))

655

Наверное, сделаем обои-молнии, если не найду еще прикольней...

656

Линит Риджуэй написал(а):

Хм... у меня где-то лежали авки из Эльфийской песни.. но счас не полезу. А вобще - хорошая, жестокая драма, которую стоит посмотреть - но не больше одного раза... А то впечатление пропадет. Но эмоции оставляет. И в конце.. она ведь пришла, верно?..

Пришла,но главное что она сказала Котто кто она на самом деле,ведь это она убила его сестру и папу потому что Котто ей солгал что он пойдёт с другом а не подругой ,она решила проверить....и проверила,но он то это сделал ради того что бы она не растраивалась,но бы пошёл на фестиваль с ней если бы изначально не договорился с Юкой.....Тем более Кото был её единственным другом,который принимал её такую какая она есть....тем более Люси ему доверяла....

Отредактировано Алекс (2008-05-28 10:08:05)

657

Линит Риджуэй написал(а):

Наверное, сделаем обои-молнии, если не найду еще прикольней...

Прикольно))))Хотя...мне и эти нравяться,просто нагромождений нет...это +

658

Няяяя... я имею ввиду, когда уже идут титры... Там за воротами стоит очень знакомый силуэт.... Ню?

659

Линит Риджуэй написал(а):

Няяяя... я имею ввиду, когда уже идут титры... Там за воротами стоит очень знакомый силуэт.... Ню?

Да..возможно и Ню....она же ему пообещала что придёт.....но если чесно,то мне больше жалко Люси,чем Ню.....Люси пострадала намного серьёзней.Но если быть точне,то Ню пострадала не меньше,может даже наоборот...больше чем Люси,но Люси-это толькор раздвоенная личность души Ню.Ню...Ню вступила в контакт=,а точнее в полный контакт с Люси на фестевале,ведь так?но она сделала это только ради Кото.И она как бы всё забыла а Люси забрала все её воспоминания...и её саму.

Отредактировано Алекс (2008-05-28 10:21:03)

660

всем пивет))


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флуд #2 в Честь ТетРадКи