Death Note = New Story Движущееся приветствие в строке status браузера
Узнать Информацию об IP-адресах:

Death Note = New Story

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:
Пока что тихо...
Действия вне игры
Дорогие гости!
Просим не просиживать свои пятые точки впустую и скорее регистрироваться у нас!
Погода, время:
7 апреля.10-12 часов. На небе ни тучки
Админы

Takeshi Isami

Модеры:
Линит Риджуэй
Полезные ссылки
Правила
Сюжет
Пример анкеты персонажа
Список персонажей
Объявление
Так-с участники активно учавствуем в развитие сюжета Опрос и Предложения по сюжету
Приятной игры!
html counterсчетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флуд #2 в Честь ТетРадКи


Флуд #2 в Честь ТетРадКи

Сообщений 301 страница 330 из 983

301

Алекс написал(а):

Что???А если я человека убила?то что тогда?

неужели ты сделала это специально?

302

Yagami Light написал(а):

неужели ты сделала это специально?

Видимо.....2 года назад....поэтому Меня и прозвали Алекс...а настоящее своё имя я не люблю,оно со мной не схоже.

303

Алекс написал(а):

Видимо.....2 года назад....поэтому Меня и прозвали Алекс...а настоящее своё имя я не люблю,оно со мной не схоже.

не стоит ли постараться забить это или же попытаться отодвинуть на задний план, продолжая жить дальше?

304

Yagami Light написал(а):

не стоит ли постараться забить это или же попытаться отодвинуть на задний план, продолжая жить дальше?

Нет,слижком много...много ошибок...ладно,давай на другую тему,ок?просто мне тебя жалко....я просто могу оставить тему открытой,но нужно ли.....*села на диван,закрыла лицо ладоними*

305

Алекс написал(а):

Нет,слижком много...много ошибок...ладно,давай на другую тему,ок?просто мне тебя жалко....я просто могу оставить тему открытой,но нужно ли.....*села на диван,закрыла лицо ладоними*

*подумав немного, сел на диван рядом с девушкой, вглядываясь в её скрытые за руками черты лица*
не стоит меня жалеть, но если ты хочешь сменить тему, я согласен

306

Yagami Light написал(а):

*подумав немного, сел на диван рядом с девушкой, вглядываясь в её скрытые за руками черты лица*не стоит меня жалеть, но если ты хочешь сменить тему, я согласен

Называй любую тему,на всё отвечу,просто мне до сих пор больно,но я могу говорить и сердце окончательно сломали,незнаю...могули любить.....*откинулась на спинку дивана*Расскажи о себе немного.....

Отредактировано Алекс (2008-05-26 23:30:30)

307

Алекс написал(а):

Называй любую текму,на всё отвечу,просто мне до сих пор больно,но я могу говорить и сердце окончательно сломали,незнаю...могули любить.....*откинулась на спинку дивана*Расскажи о себе немного.....

в таком случае, не стоит ломать его ещё больше. Сердце одно и ничем его не заменить
*задумчиво* я даже не знаю, что могу о себе рассказать....отрезан от реальной жизни, практически полностью поселившись в интернете...у меня много друзей анимешников, большинство которых я знаю в реале...
вот собственно и всё...*улыбнулся уголками губ*

308

Yagami Light написал(а):

в таком случае, не стоит ломать его ещё больше. Сердце одно и ничем его не заменить*задумчиво* я даже не знаю, что могу о себе рассказать....отрезан от реальной жизни, практически полностью поселившись в интернете...у меня много друзей анимешников, большинство которых я знаю в реале...вот собственно и всё...*улыбнулся уголками губ*

Хм..моё сердце уже никто не восстановит,люди верят в любовь,а я нет.Люди умеют прощать,а я нет.Возможно я не человек.Я не могу жить так как живут другие,я не могу смотреть на жизнь через розовые очки.Почему вы посвятили себя Сети?разветак можно?надо гулять и радоваться жизни....*немножко улыбнувшись посмотрела на юшошу*

309

Алекс написал(а):

Хм..моё сердце уже никто не восстановит,люди верят в любовь,а я нет.Люди умеют прощать,а я нет.Возможно я не человек.Я не могу жить так как живут другие,я не могу смотреть на жизнь через розовые очки.Почему вы посвятили себя Сети?разветак можно?надо гулять и радоваться жизни....*немножко улыбнувшись посмотрела на юшошу*

Быть может стоит стать человеком?*задумчиво*
Я гуляю. Пускай редко, но это случается. Я радуюсь жизни...но тут мне интересней. По крайней мере, именно тут, в Сети, я общаюсь с теми людьми, с которыми хочу и знакомлюсь с новыми.

310

Yagami Light написал(а):

Быть может стоит стать человеком?*задумчиво*Я гуляю. Пускай редко, но это случается. Я радуюсь жизни...но тут мне интересней. По крайней мере, именно тут, в Сети, я общаюсь с теми людьми, с которыми хочу и знакомлюсь с новыми.

Нет.Человеком мне не стать.Люди такие жалкие создания,они только и ищуь повода,что бы их пожалели....а жалеть-это бонально,как и ощущать страх.Гулять надо хоть раз в день,пусть немного,но надо,а то совсем зачахнуть можно.Всмемирная сеть затягивает быстро как трясина.Тем более ваша вторая половинка будет расстроена из-за того,что вы мало с ней гуляете...наверно.

311

Алекс написал(а):

Нет.Человеком мне не стать.Люди такие жалкие создания,они только и ищуь повода,что бы их пожалели....а жалеть-это бонально,как и ощущать страх.Гулять надо хоть раз в день,пусть немного,но надо,а то совсем зачахнуть можно.Всмемирная сеть затягивает быстро как трясина.Тем более ваша вторая половинка будет расстроена из-за того,что вы мало с ней гуляете...наверно.

Чувство страха свойственно всем без исключения. Неужели ты хочешь сказать, что не боишься НИЧЕГО?
и стоит ли убеждать себя в своих же словах? "никогда не стать человеком" ...на свете нет практически ничего невозможного!
Да, меня и впрямь затянуло в это "болото". Впрочем, мне на это плевать, поскольку у меня теперь нет половинки, с которой я и впрямь хотел бы провести время. Всё это неважно и абсолютно для меня бессмысленно.

312

Yagami Light написал(а):

Чувство страха свойственно всем без исключения. Неужели ты хочешь сказать, что не боишься НИЧЕГО?и стоит ли убеждать себя в своих же словах? "никогда не стать человеком" ...на свете нет практически ничего невозможного!Да, меня и впрямь затянуло в это "болото". Впрочем, мне на это плевать, поскольку у меня теперь нет половинки, с которой я и впрямь хотел бы провести время. Всё это неважно и абсолютно для меня бессмысленно.

Да,но у большинства страх проявляеться во время одиночества,а с одиночеством приходит и боль.А этого у меня хватает вполне,просто я люблю быть одной...это не потому что мне этого так хочеться,а потому что ещё нет того человека,ктобы меня по-настоящему понял,понял мои чустсва,боль страдания...просто такого человека ещё нет и по это бессмысленно быть с кемто кто тебя не понимает,тем более не любит.Всё просто.М не не дано поделить людей по категориям,но я бы с радостью это сделала.А люди сами себе боги,и только они управляют своей жизнью....

313

Алекс написал(а):

Да,но у большинства страх проявляеться во время одиночества,а с одиночеством приходит и боль.А этого у меня хватает вполне,просто я люблю быть одной...это не потому что мне этого так хочеться,а потому что ещё нет того человека,ктобы меня по-настоящему понял,понял мои чустсва,боль страдания...просто такого человека ещё нет и по это бессмысленно быть с кемто кто тебя не понимает,тем более не любит.Всё просто.М не не дано поделить людей по категориям,но я бы с радостью это сделала.А люди сами себе боги,и только они управляют своей жизнью....

Я не понимаю, в чём заключается так называемая боль одиночества. Я никогда не грущу по этому поводу...не потому что я такой одинокий, а просто потому, что я не понимаю зачем и как....может это неправильно.....честно говоря, я редко задумываюсь над правильностью своих поступков...лишь жалею,когда обижаю дорогого мне человека...интересно, правильно это или нет? Впрочем, мне не хочется жить по какому-то намеченному маршруту...индивидуальность всё же крайне выигрышна в наше время, хотя и сложно говорить об этом в столь однообразном порой мире...*задумался, откидывая глову назад и устремляя немигающий взгляд в потолок*

314

Yagami Light написал(а):

Я не понимаю, в чём заключается так называемая боль одиночества. Я никогда не грущу по этому поводу...не потому что я такой одинокий, а просто потому, что я не понимаю зачем и как....может это неправильно.....честно говоря, я редко задумываюсь над правильностью своих поступков...лишь жалею,когда обижаю дорогого мне человека...интересно, правильно это или нет? Впрочем, мне не хочется жить по какому-то намеченному маршруту...индивидуальность всё же крайне выигрышна в наше время, хотя и сложно говорить об этом в столь однообразном порой мире...*задумался, откидывая глову назад и устремляя немигающий взгляд в потолок*

Возможно и да,а воможно и нет.Вот я часто задумываюсь о своих поступках,но больше о своих ошибках,которые уже ничем не исправишь.Главная цель в моей жизни....найти смысл этой жизни,многие утверждают,что смыслом жизни являються дети,тоесть сама жизнь.Но я пока мало в это верю.ещё я бы хотела в дальшейшем поменять так называемый ход игры.Я хочу диктовать условия жизни,а не наоборот.но это не столь важно,главное....главное мне бы очень хотелось бы понять себя,иногда я просто незнаю что делаю,просто становлюсь другой.Как будто я-не я.И поделать с этим не могу,просто нет выхода,нет решения....а действовать по правилам жизни я не готова.а самое ужасное в этом мире,так это испытывать что-то....*тоже решила взглянуть на потолок*

315

Yagami Light
Я с вашего позволения иду спать,доброй ночи вам))

316

Алекс написал(а):

Я с вашего позволения иду спать,доброй ночи вам))

ох, опять я тормознул(
в любом случае, спокойной ночи и приятных снов)

317

Yagami Light написал(а):

ох, опять я тормознул(в любом случае, спокойной ночи и приятных снов)

Всмысле стормознули???спасибо))

318

Алекс написал(а):

Всмысле стормознули???спасибо))

я иногда забываю обновлять страницу, поэтому и пропадаю на время)))
иногда на длительное время)

319

Yagami Light написал(а):

я иногда забываю обновлять страницу, поэтому и пропадаю на время)))иногда на длительное время)

А..ну если хотите,то завтра можем продолжить беседу...если такое возможно конечно.

320

Алекс написал(а):

А..ну если хотите,то завтра можем продолжить беседу...если такое возможно конечно.

*улыбнулся*
разумеется возможно!
буду рад продолжить этот разговор)

321

Yagami Light написал(а):

*улыбнулся*разумеется возможно!буду рад продолжить этот разговор)

*улыбнулась*
Взаимно)

322

Алекс написал(а):

*улыбнулась*
Взаимно)

это радует)
в таком случае, с вашего позволения, я ухожу спать)
*улыбнувшись на прощанье, вышел из флуда*

323

я пришла и все ушли >.<

324

Yagami Light написал(а):

это радует)в таком случае, с вашего позволения, я ухожу спать)*улыбнувшись на прощанье, вышел из флуда*

Спокойной ночи.....

325

Amane Misa написал(а):

я пришла и все ушли >.<

Как всегда.

326

Алекс
ну я ж неудачница.... :D

327

Amane Misa написал(а):

ну я ж неудачница....

Это что ещё за аргументы,перестань...

328

Алекс
а жизнь доказывает...ежедневно...

329

*села на подоконник открытого окна....оч хочется спать....вот усну и выпаду......а ну и ладно.....сонными глазами смотрит на улицу*

330

Yagami Light написал(а):

а ты там тоже фигурировал)

какая честь..)

Шерон написал(а):

посмотрела на Метта как будто впервый раз увидела*..............

во так всегда....

Yagami Light написал(а):

*в шоке* нет слава Ками-саме!!!

ну по крайней мере не всё так ужасно))

Yagami Light написал(а):

*продолжает аплодировать*на бис!

каким образом7))

ЗЫ: народ у меня вчера ровно в 00:00 нэт отрубился и зайти не смог..>_> гомене....


Вы здесь » Death Note = New Story » Архив » Флуд #2 в Честь ТетРадКи